Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 87 000P MAHLE per BMW

MAHLE AH 87 000P scambiatore di calore per interni

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 87 000P MAHLE per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,52 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 87 000P MAHLE per BMW

90,77 €
Spedizione gratuita

Mahle AH 87 000P Scambiatore di Calore per Interni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 87 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore Di Calore Riscaldamento Per BMW 3er Compact 316 TI 318 X3

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LA 134 Filtro abitacolo
26,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 87 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
54,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX AH143
19,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 324 000S Condensatore A/C
87,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro abitacolo Filtro antipolline AH530 PURFLUX per TOYOTA KIA
29,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 87 000P MAHLE per BMW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 135 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 598 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64118372783, BMW 8 372 783, BMW (BRILLIANCE) 64 11 8 372 783, BMW (BRILLIANCE) 8 372 783 / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 22.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 206 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D6B005TT, MAXGEAR AC566948, ABAKUS 004-015-0016-B, MAHLE AH 87 000S, NISSENS 70514, KAMOKA 7760012, AVA QUALITY COOLING BWA6211, VEMO V20-61-0004, KRAFT AUTOMOTIVE 9912540, VAN WEZEL 06006211, VALEO 812220, NRF 54277 / Lunghezza imballaggio [cm]: 33.5
85,52 €
ebay.it