Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 451 000S MAHLE per AUDI VW

Mahle ACP 451 000S Compressore Aria Condizionata per Audi Q7 4LB VW Touareg

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 451 000S MAHLE per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,23 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 451 000S MAHLE per AUDI VW

318,67 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 451 000S Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,45 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 451 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
352,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Del Clima 12 V Ø 110 Mm MAHLE Adatto Per Altri VW TOUAREG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,31 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Audi Q7 4LB VW Touareg 7LA 7L6 7L7 7P5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 1394 000P Compressore aria condizionata
701,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA
216,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 384 000S Compressore aria condizionata
307,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 859 000S Compressore, Climatizzatore per FORD
274,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 10 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
238,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 451 000S MAHLE per AUDI VW

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 28.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6001 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0 820 803 C, AUDI 3B0820803A, AUDI 3B0820803B, AUDI 7L6 820 803 D, AUDI 7L6 820 803 G, AUDI 7L6 820 803 L, AUDI 7L6 820 803 P, AUDI 7L6 820 803 S, AUDI 7P0 820 803 E, AUDI 7P0 820 803 M, VW 3B0820803A, VW 3B0820803B, VW 3B0820803C, VW 3D0820803M, VW 3D0820803R, VW 7L6820803D, VW 7L6820803G, VW 7L6820803L, VW 7L6820803P, VW 7L6820803S, VW 7P0820803E, VW 7P0820803M, VW (FAW) 7L6 820 803 D, CUPRA 7L6820803D, CUPRA 7L6820803G, CUPRA 7L6820803L, CUPRA 7L6820803P, CUPRA 7L6820803S, CUPRA 7P0820803E, CUPRA 7P0820803M / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 22.00 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP32055, MEAT & DORIA K15202, Airstal 10-4167, THERMOTEC KTT090203, HOFFER K15288, LUCAS ACP498, LUCAS ACP01180, NRF 32613, NISSENS 89237, VAN WEZEL 0300K381, MEAT & DORIA KSB288D, MAHLE ACP 451 000P, Airstal 10-1959, VALEO 811144, BOSCH 1 986 AD1 086, ELSTOCK 51-0399, VALEO 815667, HOFFER K15202, HOFFER KSB288D, DENSO DCP32031, THERMOTEC KTT090068 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.5 / N° di nervature: 7
300,23 €
ebay.it