Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1095 000S MAHLE per CITROËN

Compressore Puleggia Con Nervature A V Per Aria Condizionata 119mm MAHLE

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1095 000S MAHLE per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,95 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 119 MM MAHLE Adatto A per Altre Cose Citroën Saxo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,33 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1095 000S MAHLE per CITROËN

264,25 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1095 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,19 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1095 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
303,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1095 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,26 €
Spedizione gratuita

Mahle ACP 1095 000S Compressore Climatizzatore per Citroën Xsara Picasso Peugeot

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,26 €
Spedizione da 17,50 €

Mahle Compressore Climatizzatore Per Peugeot 206 CC 2D 2A/C 2E/K Citroën Xsara

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
88,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOLANO PULEGGIA COMPRESSORE ABAC ORIGINALE B3800 B3800B NS18 BIGOLA D.35
75,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
MAXGEAR Innesto elettromagnetico, Compressore clima compatibile con OPEL
33,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR AC130208 Puleggia compressore aria condizionata
51,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear AC130034 Magnete Compressore D'Aria per Mercedes-Benz W203 S203 W211
46,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1095 000S MAHLE per CITROËN

Offerta più conveniente

ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: V/PAD / Peso netto [g]: 6092 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VFD / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453CN, CITROËN 6453EH, CITROËN 6453JG, PEUGEOT 6453CN, PEUGEOT 6453EH, PEUGEOT 6453JG, PEUGEOT 9628 239480, CITROËN 9628239480 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0900K030, MEAT & DORIA K11333, MEAT & DORIA K11216, THERMOTEC KTT090037, THERMOTEC KTT090166, HOFFER K11333, NRF 32275, NISSENS 89056, Airstal 10-0005, Airstal 10-0519, MAHLE ACP 1095 000P, VALEO 699690, VEMO V42-15-0003, VALEO 699190, DELPHI TSP0159242, HOFFER K11216, Airstal 10-0152, DELPHI CS20599, ELSTOCK 51-0038, FAST FT56315, DELPHI TSP0155242, LUCAS ACP137, Airstal 10-0450, Airstal 10-0102, Airstal 10-0451, NISSENS 89053 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 6
248,95 €
ebay.it