MAXGEAR AC130016 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per OPEL,VAUXHALL

MAXGEAR Innesto elettromagnetico, Compressore clima compatibile con OPEL

MAXGEAR AC130016 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,07 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC130016 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico compatibile con OPEL
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR AC130003 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per NISSAN,RENAULT
53,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC130193 Puleggia compressore aria condizionata
49,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC130016 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 105 / Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC-06SD09, AKS DASIS 852966N, FRIGAIR 32210249, NRF 380013, THERMOTEC KTT040069 / Codice ricambio originale OE: GENERAL MOTORS 1854112, OPEL 09132922, OPEL 1854107, OPEL 1854112, OPEL 1854122, OPEL 1854147, OPEL 24407119, OPEL 24421642, OPEL 24422013, OPEL 24462196, OPEL 24464152, OPEL 6854013, OPEL 6854027, OPEL 6854046, OPEL 6854048, OPEL 9132922, OPEL 93176858, OPEL 93176877, OPEL 93176916, VAUXHALL 09132922, VAUXHALL 1854107, VAUXHALL 1854122, VAUXHALL 1854147, VAUXHALL 24407119, VAUXHALL 24421642, VAUXHALL 24422013, VAUXHALL 24462196, VAUXHALL 24464152, VAUXHALL 6854013, VAUXHALL 6854027 / N° di scanalature: 6 / Altro codice identificativo: AC130016 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima
52,07 €
ebay.it