Bobina compressore climatizzazione AC145238 MAXGEAR per BMW ALFA ROMEO LANCIA VW

AC145238 MAXGEAR Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico per AUDI,BMW,CHRY

Bobina compressore climatizzazione AC145238 MAXGEAR per BMW ALFA ROMEO LANCIA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
Spedizione gratuita

Bobina compressore climatizzazione AC145238 MAXGEAR per BMW ALFA ROMEO LANCIA VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC145238 Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per ALFA ROMEO,A

27,66 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC145238 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina, innesto elettromagnetico (compressore) per ALFA ROMEO AUDI BMW CHRYSLER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina, frizione magnetica THERMOTEC KTT030016
25,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 38666 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
34,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina compressore climatizzazione AC145238 MAXGEAR per BMW ALFA ROMEO LANCIA VW

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA / Betriebsspannung [V]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4Z7260805, AUDI 4B0260805B, AUDI 4B3260805, AUDI 4B3260808, AUDI 4B0260805, AUDI 4B0260805Q, AUDI 4B0260808, AUDI 8D0260805K, AUDI 4D0260805D, AUDI 8D0260805C, AUDI 4D0260808, AUDI 4B0260805BX, AUDI 4D0260805B, BMW 8385921, BMW 8390741, BMW 8391695, BMW 6911348, BMW 64509180549, BMW 64526921651, BMW 64528381234, BMW 64528385907, BMW 64528385914, BMW 64528390741, BMW 64528391693, BMW K1C302R, BMW 1385172, BMW 6904016, BMW 64526961621, BMW 64528385917, BMW 64528390964 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Diametro interno [mm]: 61.6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 40 / Diametro della puleggia: 96.4 / Codice ricambio equivalente: NRF 380064, NRF 38473, THERMOTEC KTT030016, NRF 38666, NRF 38660, NRF 38474, KRAFT AUTOMOTIVE 0263001, MAXGEAR AC130027, NRF 38662, NRF 38661, ERA 671004, NRF 38663, MAXGEAR AC130028, NRF 38664, NRF 38447 / Diametro esterno 1 [mm]: 96.4 / Limitazione del produttore: DENSO
25,87 €
ebay.it