Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA

Compressore climatizzazione R 134a ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,76 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA

230,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 90 000S Compressore, Climatizzatore per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,94 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 90 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Del Clima 12 V Ø 120 Mm MAHLE Compatibile Per Altri FORD FIESTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,19 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto Per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 90 000S MAHLE per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

ID compressore: Scroll-90 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6203 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1514842, FORD 1522102, FORD 1536196, FORD 1767718, FORD 1811104, FORD 8V5119D629DD, FORD 8V5119D629DE, FORD 8V5119D629DF, FORD 8V5119D629DG, FORD RE8V5119D629DA, MAZDA DF7861450A, MAZDA DF7861450B, MAZDA DF7861450C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K451, LUCAS ACP897, VALEO 813916, NRF 32723, BOSCH 1 986 AD1 065, NISSENS 89551, HOFFER K18054A, Airstal 10-1188, DELPHI CS20352, MEAT & DORIA K18054A, NRF 32723G / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
216,76 €
ebay.it