Condensatore radiatore climatizzazione AC 501 000S MAHLE per PEUGEOT 206 Van

MAHLE AC 501 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 501 000S MAHLE per PEUGEOT 206 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,48 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 501 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 501 000S MAHLE per PEUGEOT 206 Van

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,67 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 501 000S A/C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,35 €
Spedizione gratuita

Mahle AC 501 000s Condensatore Aria Condizionata per Peugeot 206 206 Sw 206 Cc

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,53 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Condensatore Climatizzatore Clima Refrigeratore Per Peugeot 206 CC 2D 2A/C

124,86 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 501 000S MAHLE per PEUGEOT 206 Van

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455.CJ, PEUGEOT 6455CH, PEUGEOT 6455CJ, PEUGEOT 6455FY, CITROËN 6455CH, CITROËN 6455FY / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Larghezza della rete [mm]: 375 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 548 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225617, HC-Cargo 260055, KAMOKA 7800156, AVA QUALITY COOLING PE5191, VAN WEZEL 40005257, VALEO 818000, VALEO 818001, VEMO V42-62-0018, NRF 35836, THERMOTEC KTT110077, MAXGEAR AC819187, ABAKUS 038-016-0013, KRAFT AUTOMOTIVE 0225535, HART 606 147, HART 616 715, DENSO DCN21031, NISSENS 94855, DENSO DCN21002, MAHLE AC 501 000P, NTY CCS-PE-005, AVA QUALITY COOLING PE5257, ERA 667167, KAMOKA 7800339, NISSENS 94392 / Lunghezza imballaggio [cm]: 76.0 / Peso netto [g]: 1609
84,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE OC 501 Filtro Olio Per Alfa Romeo Spider 2000 1600
36,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Knecht OC 501 Filtro Motore
4,65 €
4.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 869 000S A/C
171,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
154065381360 MAGNETI MARELLI MAHLE FILTRO ARIA
57,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 56 000S Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA
144,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €