Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830019 MAXGEAR per DACIA DUSTER

MAXGEAR AC830019 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830019 MAXGEAR per DACIA DUSTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,58 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830019 MAXGEAR per DACIA DUSTER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830019 Condensatore, Climatizzatore per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per DACIA RENAULT DUSTER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Adatto A per Dacia Duster

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830019 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814178
93,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940161
87,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0225421 Condensatore climatizzatore
92,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110430
68,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Condensatore climatizzazione 1 986 AD2 034 R 134a per Dacia
85,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830019 MAXGEAR per DACIA DUSTER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 8200880551, RENAULT 8660003442, RENAULT 921008028R, DACIA 8200880551, DACIA 8660003442, DACIA 921008028R / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 316 / Lunghezza della rete [mm]: 605 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 010-016-0003, MAHLE AC 724 000P, THERMOTEC KTT110430, MAHLE AC 724 000S, NISSENS 940161, NRF 35969, BOSCH 1 986 AD2 034, DELPHI CF20142, MAGNETI MARELLI 350203797000, HART 614 501, KAMOKA 7800405, VALEO 814178, VAN WEZEL 15005004, DENSO DCN37003, KRAFT AUTOMOTIVE 0225421
68,58 €
ebay.it