Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 034 BOSCH per DACIA

Bosch Condensatore climatizzazione 1 986 AD2 034 R 134a per Dacia

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 034 BOSCH per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 034 BOSCH per DACIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 034 Condensatore, Climatizzatore per DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,38 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 AD2 034 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 034 per DUSTER 1.5 2010-2018

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,73 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Riempimento Di Azoto Per Dacia Duster

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 005 Condensatore climatizzatore
103,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE CLIMA 1986AD2006
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 034 BOSCH per DACIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Larghezza complessiva [mm]: 326 / UscitaØ [mm]: 10 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 82 00 880 551, RENAULT 92 10 080 28R / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 326 / Lunghezza della rete [mm]: 616 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 724 000P, NRF 35969, MAHLE AC 724 000S, THERMOTEC KTT110430, NISSENS 940161, MAXGEAR AC830019, DELPHI CF20142, MAGNETI MARELLI 350203797000, HART 614 501, KAMOKA 7800405, VALEO 814178, KRAFT AUTOMOTIVE 0225421
85,45 €
ebay.it