Condensatore radiatore climatizzazione AC 269 000S MAHLE per BMW X5 X6

MAHLE AC 269 000S Condensatore, Climatizzatore per BMW

Condensatore radiatore climatizzazione AC 269 000S MAHLE per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,35 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 269 000S MAHLE per BMW X5 X6

160,65 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC269000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 269 000S Condensatore, Climatizzatore per BMW

178,55 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 269 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
207,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knecht OC 269 Filtro Motore
8,37 €
8.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 269 000P A/C
263,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 269 per CHEVROLET SPARK 0.8 2005-2010
25,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio KNECHT OX 774D
34,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch P7269 - Filtro Olio
34,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 269 000S MAHLE per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 55.00 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509166098, BMW 64509239944, BMW 9 166 098, BMW 9 239 944 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 521 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 004-016-0028, HART 616 783, VEMO V20-62-0003, VAN WEZEL 06005474, DENSO DCN05034, AVA QUALITY COOLING BW5474D, NRF 350569, NTY CCS-BM-023, MAHLE AC 269 000P, NISSENS 940339, KRAFT AUTOMOTIVE 0222519, VALEO 822649, THERMOTEC KTT110577 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 70.5 / Peso netto [g]: 3355
151,35 €
ebay.it