Condensatore radiatore climatizzazione AC 490 000S MAHLE per SUZUKI

Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 490 000S per Suzuki

Condensatore radiatore climatizzazione AC 490 000S MAHLE per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 490 000S MAHLE per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 490 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC490000S Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,54 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 490 000S MAHLE per SUZUKI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.50 / UscitaØ [mm]: 10.15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 95310-64J01, SUZUKI 9531064J00, SUZUKI 9531064J00000, SUZUKI 9531064J01000, SUZUKI 9531064JA0, SUZUKI 9531064JA0000 / Profondità della rete [mm]: 17 / Larghezza imballaggio [cm]: 56.00 / Larghezza della rete [mm]: 424 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 614 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0227002, ERA 667080, KAMOKA 7800297, NISSENS 940012, VAN WEZEL 52005108, DELPHI TSP0225623, THERMOTEC KTT110037, MAXGEAR AC802984, AVA QUALITY COOLING SZ5108D, NRF 35769, DENSO DCN47006, ABAKUS 050-016-0003, VALEO 814228, HC-Cargo 260468, NTY CCS-SU-002, HART 612 269 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 83.0 / Peso netto [g]: 2500
104,98 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 691 000P Condensatore climatizzatore
73,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 352 000S Condensatore A/C
96,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 790 000S Condensatore climatizzatore
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AC 668 000S Condensatore climatizzatore
100,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1145 000S Condensatore climatizzatore
114,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita