Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC802984 MAXGEAR per SUZUKI

MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC802984 MAXGEAR per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC802984 MAXGEAR per SUZUKI

67,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC802984 Condensatore, Climatizzatore per SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Suzuki JT 2.4 AWD 1.6 TE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR AC802984 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore
134,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Nissens 94744 Clima condensatori
81,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per ALFA ROMEO 147 156 GT
81,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC802984 MAXGEAR per SUZUKI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 9531064J00, SUZUKI 9531064JA0 / Profondità della rete [mm]: 17 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 426 / Lunghezza della rete [mm]: 612 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 490 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0227002, ERA 667080, KAMOKA 7800297, NISSENS 940012, VAN WEZEL 52005108, DELPHI TSP0225623, THERMOTEC KTT110037, AVA QUALITY COOLING SZ5108D, NRF 35769, DENSO DCN47006, ABAKUS 050-016-0003, VALEO 814228, HC-Cargo 260468, NTY CCS-SU-002, HART 612 269
63,93 €
ebay.it