Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC808242 MAXGEAR per ALFA ROMEO GT

MaXgear Condensatore radiatore climatizzazione AC864344 - R 134a - per BMW 7 5 6

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC808242 MAXGEAR per ALFA ROMEO GT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC808242 MAXGEAR per ALFA ROMEO GT

67,83 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864344 MAXGEAR per BMW 7 5 6

69,43 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864344 MAXGEAR per BMW 7 5 6

73,70 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Alfa Romeo 147 1.6 16V T.SPARK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per BMW 5er E60

122,50 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC808242 MAXGEAR per ALFA ROMEO GT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46814850, ALFA ROMEO 50506520, ALFA ROMEO 50506568, ALFA ROMEO 60668109, ALFA ROMEO 60679629, ALFA ROMEO 60694667 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 515 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203157000, HC-Cargo 261019, NRF 35499, DELPHI TSP0225484, KAMOKA 7800218, HART 606 223, DENSO DCN01016, DENSO DCN01010, THERMOTEC KTT110382, NISSENS 94746, NISSENS 94744, KAMOKA 7800191, VAN WEZEL 01005082, VAN WEZEL 01005088, MAHLE AC 401 000S, MAHLE AC 809 000P, MAHLE AC 809 000S, VALEO 817818, AVA QUALITY COOLING ALA5088D, ABAKUS 002-016-0001, ABAKUS 002-016-0005, HC-Cargo 260340, NTY CCS-AR-000, THERMOTEC KTT110256, HART 603 034 / Limitazione del produttore: `
63,91 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MAZDA AC830065
72,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830215 Condensatore climatizzatore
67,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Condensatore climatizzatore AC814453 R134a per SUZUKI
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita