Interruttore magnetotermico Siemens 4P 40A 6kA tipo C 4 moduli 5SL64407BB

Magnetotermico 40A curva C 4P 6kA 4M 5SL6440-7BB - Siemens

Interruttore magnetotermico Siemens 4P 40A 6kA tipo C 4 moduli 5SL64407BB

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
68,80 €
Spedizione da 68,80 €

Interruttore magnetotermico Siemens 5SL6440-7BB 40A 6kA 4 poli curva C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,70 €
Spedizione gratuita
Interruttore magnetotermico Siemens 4P 40A 6kA tipo C 4 moduli 5SL64407BB

Offerta più conveniente

Interruttore magnetotermico Siemens, 4 moduli, attacco DIN (universale per qualsiasi centralino in commercio), poli 4P, 40 ampere, potere di interruzione 6kA, tensione 400 Vac, curva C.
68,80 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Interruttore Magnetotermico Chint NB1-63 2P 40A 6kA C 2 Moduli 180338
23,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Interruttore Differenziale Magnetotermico Trifase 380V 40A C40, RCBO Tipo AC Curva C, 3P+N 6kA 30mA, 4 Moduli DIN, Serie PL8M4 Professionale Elettromagnetica
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore Magnetotermico Trifase 4P 40A C40, MCB Curva C 10kA, 4 Moduli DIN 400V, Serie Professionale GYM9H, Accoppiabile con Bobina di Sgancio GA01231 GA01232
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita