EATON FAZ6-C40/2 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 6KA 2P C 40A 239107

Eaton 239107 interruttore magnetotermico 2 poli curva C 40A P.I. 6KA FAZ6

EATON FAZ6-C40/2 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 6KA 2P C 40A 239107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,41 €
Spedizione gratuita

Eaton FAZ6-C40/2 Interruttore Automatico Magnetotermico FAZ6, 2P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
53,97 €
Spedizione da 6,61 €

Eaton FAZ6-C40/2 Interruttore Automatico Magnetotermico FAZ6, 2P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
62,22 €
Spedizione gratuita

Eaton FAZ6-C40/2 Interruttore Automatico Magnetotermico FAZ6, 2P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Interruttore magnetotermico 40A 230V CA curva C | ETN40C | Eaton

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 10,00 €
EATON FAZ6-C40/2 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 6KA 2P C 40A 239107

Offerta più conveniente

Grado di Protezione: IP20 / Corrente Nominale: 40 A / Amperaggio: 40 A / Potere di Interruzione: 6 KA / Upc: 4015082391072 / Valutazione IP: IP20 / MPN: 239107 / eBay Product ID (ePID): 23020159055 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Eaton 239107 Interruttore magnetotermico 2 poli curva C 40a P.i. 6ka Faz6 / Gtin: 4015082391072 / Brand: EATON / Tipo: Accessori Magnetotermici / EAN: 4015082391072 / Prodotto: Accessori Magnetotermici / Tipo Poli: 2P (bipolare fase fase) / Tensione nominale Vac: 230 V / Marca: EATON / Sistema di Corrente (Fasi): Monofase (2 fili) / Numero Moduli: 2 / Tipo di controllo: Interruttore / Tipo di Installazione: Guida DIN
51,41 €
ebay.it