EATON FAZ6-C40/4 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 6KA 4P C 40A 239222

Interruttore magnetotermico Eaton 40A 4 poli 6KA curva C 4 moduli 239222

EATON FAZ6-C40/4 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 6KA 4P C 40A 239222

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,04 €
Spedizione gratuita

EATON FAZ6-C40/4 Interruttore automatico Magnetotermico FAZ6, 4P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
111,70 €
Spedizione da 6,74 €

EATON FAZ6-C40/4 Interruttore automatico Magnetotermico FAZ6, 4P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
118,18 €
Spedizione gratuita

EATON FAZ6-C40/4 Interruttore automatico Magnetotermico FAZ6, 4P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
140,52 €
Spedizione da 8,90 €

EATON FAZ6-C40/4 Interruttore automatico Magnetotermico FAZ6, 4P, 40A, Curva C

Disponibilità immediata
147,91 €
Spedizione da 7,99 €
EATON FAZ6-C40/4 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 6KA 4P C 40A 239222

Offerta più conveniente

Tipo: Magnetotermici Interruttori / Tipo Poli: 4P (fase fase fase + neutro) / Tensione nominale Vac: 230 V / Grado di Protezione: IP20 / Corrente Nominale: 40 A / Prodotto: Magnetotermici Interruttori / Tipo di Curva Magnetotermica: C / Potere di Interruzione: 6 KA / Sistema di Corrente (Fasi): Monofase (2 fili) / Numero Moduli: 4 / Tipo di Installazione: Guida DIN
105,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Eaton 243280 Pls4-c25/2 interruttore magnetotermico 4,5ka 2p c 25a
20,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton 237165 interruttore magnetotermico differenziale classe A 1P+N 32A-0.03A P
Spedizione da 7,49 €
Eaton 278674 interruttore magnetotermico, 16 a, 1p + n, C-Char
17,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Eaton Interruttore magnetotermico PLS6-C50/3 3P C 50 A 6 kA
33,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €