EATON - PLS4-C10/2-MW 243274 - INTERRUTTORE AUTOMATICO MAGNETOTERMICO

Eaton Interruttore automatico modulare PLS4-C10/2 INT. MT 4,5 kA 2P C 10A – 243274

EATON - PLS4-C10/2-MW 243274 - INTERRUTTORE AUTOMATICO MAGNETOTERMICO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE PLS4-C10/2 INT. MT 4,5KA 2P C 10A - 243274

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,82 €
Spedizione gratuita

Eaton Pls4-c10/2 interruttore magnetotermico 4,5ka 2p c 10a

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
Spedizione gratuita

INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE PLS4-C10/2 INT. MT 4,5KA 2P C 10A - 243274

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE PLS4-C10/2 INT. MT 4,5KA 2P C 10A - 243274

Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 6,62 €

INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE PLS4-C10/2 INT. MT 4,5KA 2P C 10A - 243274

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 7,99 €

INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE PLS4-C10/2 INT. MT 4,5KA 2P C 10A - 243274

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 6,00 €
EATON - PLS4-C10/2-MW 243274 - INTERRUTTORE AUTOMATICO MAGNETOTERMICO

Offerta più conveniente

15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Eaton 243280 Pls4-c25/2 interruttore magnetotermico 4,5ka 2p c 25a
20,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton Interruttore magnetotermico ETN32C 32A 230V CA curva C 2 poli 6kA
38,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,62 €
PKZM04 XTPR004BC1 EATON, Contattore dell'interruttore automatico del motore, ...
57,99 €
EUR 57,99 / Unit(s)
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
EATON Z-S/WM COMMUTATORI 1 IN SCAMBIO INTERRUTTORE NON AUTOMATICO MODULARE 24834
19,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
EATON FAZ-D16/2 Interruttore automatico magnetotermico FAZ 16A 2P Curva D
25,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €