Eaton Interruttore magnetotermico FAZ6-C25/1N 25A 1P+N Curva C 6kA 2 moduli
Eaton Faz6-c25/1n interruttore magnetotermico 6ka 1p+n c 25a
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione gratuita
Interruttore magnetotermico Eaton FAZ6 25A 1P+N 6KA C 2 moduli 239076
1/2 giorni lavorativi
25,01 €
Spedizione da 25,01 €
EATON FAZ6-C25/1N Interruttore Automatico Magnetotermico FAZ6, 1P+N, 25A, Curva C
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 6,00 €
EATON FAZ6-C25/1N Interruttore Automatico Magnetotermico FAZ6, 1P+N, 25A, Curva C
Disponibilità immediata
34,64 €
Spedizione da 7,99 €
EATON FAZ6-C25/1N Interruttore Automatico Magnetotermico FAZ6, 1P+N, 25A, Curva C
Disponibilità immediata
37,64 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Eaton 243280 Pls4-c25/2 interruttore magnetotermico 4,5ka 2p c 25a
20,93 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton 237165 interruttore magnetotermico differenziale classe A 1P+N 32A-0.03A P
Eaton Interruttore magnetotermico ETN32C 32A 230V CA curva C 2 poli 6kA
37,33 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton 278674 interruttore magnetotermico, 16 a, 1p + n, C-Char
17,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €