Jako T-SHIRT BASE Magliette M Nero

Magliette Jako T-SHIRT BASE 4059562375251 in taglia M EU

Jako T-SHIRT BASE Magliette M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
9,00 €
Spedizione da 4,90 €

Jako 6165 Base - T-Shirt Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,85 €
Spedizione da 3,99 €
Jako T-SHIRT BASE Magliette M Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la T-SHIRT BASE Jako - la tua scelta ideale per comfort e stile versatili. Realizzata in 100% cotone, questa T-shirt traspirante è progettata per gli uomini e offre una vestibilità standard che si adatta senza sforzo a qualsiasi guardaroba. Perfetta per il calcio, la corsa, le uscite informali o le attività fitness, questa maglietta nera è tanto funzionale quanto alla moda. Abbraccia la stagione dei regali pasquali con un dono che sicuramente piacerà. Eleva il tuo look quotidiano con l'arte artigianale e il design senza tempo di Jako.
9,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Jako JAKO Base TEE W Magliette 44 Nero
12,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
JAKO Maglietta per Bambini Promo, Bianco, 116, 6163
16,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6165 Base - T-Shirt per Bambini, Bianco, 140
17,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6150 Classico - T-Shirt per Bambini, Bordeaux, 128
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6165 Base - T-Shirt per Bambini, Blu, 140
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €