Jako T-SHIRT BASE Magliette L Azzurro

Magliette Jako T-SHIRT BASE 4059562375060 in taglia L EU

Jako T-SHIRT BASE Magliette L Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
9,00 €
Spedizione da 4,90 €

Jako 6165 Base - T-Shirt Uomo, Blu, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,86 €
Spedizione da 3,99 €
Jako T-SHIRT BASE Magliette L Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto Eleva la tua collezione di abbigliamento sportivo con il versatile "T-SHIRT BASE" di Jako, progettato per uomini moderni che apprezzano sia lo stile che la funzionalità. Realizzata in 100% cotone, questa t-shirt blu offre una vestibilità standard che garantisce comfort e libertà di movimento, rendendola un'ottima scelta per una varietà di attività tra cui calcio, corsa, uscite informali e sessioni di fitness. Caratteristiche Principali: Materiale: 100% Cotone Colore: Blu Vestibilità: Standard Funzione: Tessuto traspirante per un comfort migliorato Adatta Per: Calcio, Corsa, Abbigliamento casual, Fitness Stagione: 221 Genere: Uomini Produttore: Jako Che tu stia andando in palestra, godendo di una giornata informale o praticando il tuo sport preferito, la T-SHIRT BASE promette di mantenerti comodo e alla moda. Scopri il perfetto equilibrio tra qualità e design con l'impegno di Jako per l'eccellenza.
9,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Jako JAKO Base TEE W Magliette 44 Nero
12,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
JAKO Maglietta per Bambini Promo, Bianco, 116, 6163
16,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6165 Base - T-Shirt per Bambini, Bianco, 140
17,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6150 Classico - T-Shirt per Bambini, Bordeaux, 128
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6165 Base - T-Shirt per Bambini, Blu, 140
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €