Jako Jako Base Magliette S Azzurro

Magliette Jako base 6165-009 Taglie S

Jako Jako Base Magliette S Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
12,30 €
Spedizione da 4,90 €

Jako 6165 Base - T-Shirt Uomo, Marino, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,85 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Magliette Jako JAKO Base T-Shirt Kids Weiss F00 4059562374599 in taglia 140 EU
6,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
JAKO Base, Polo Bambini, Marne Grigia Chiara, 164
19,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6165 Base - T-Shirt per Bambini, Blu, 140
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako 6165 Base - T-Shirt per Bambini, Marino, 128
9,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako JAKO Base T-Shirt Kids Schwarz F08 Magliette 140 Nero
9,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Base Magliette S Azzurro

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di stile e funzionalità con la T-shirt Base da uomo Jako. Realizzata in 100% cotone, questa T-shirt blu offre un'eccezionale traspirabilità, rendendola ideale per sport come il calcio, la corsa e il fitness, o semplicemente per un abbigliamento casual. La sua vestibilità standard garantisce comfort e libertà di movimento, sia che tu sia in campo che fuori servizio. Eleva il tuo guardaroba con questo pezzo versatile, perfetto per i regali di Pasqua.
12,30 €
5 days
top4running.it