Adidas Airchill Freelift M - T-shirt Tennis - Uomo - Azzurro M

Maglietta adidas Freelift Estate Uomo

Adidas Airchill Freelift M - T-shirt Tennis - Uomo - Azzurro M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Airchill Freelift M - T-shirt Tennis - Uomo - Azzurro M

Offerta più conveniente

T Shirt Tennis Adidas Airchill Freelift M - Uomo - Massima Libertà Di Movimento - Pannelli In Mesh Sotto Le Ascelle - Girocollo La t-shirt tennis Adidas Freelift rappresenta l'evoluzione dell'abbigliamento sportivo moderno, dove prestazioni tecniche e design contemporaneo si fondono per creare un capo d'eccellenza. La tecnologia Adidas Freelift ridefinisce completamente il concetto di comfort nell'abbigliamento sportivo. Questa innovativa t-shirt tennis è stata progettata specificamente per eliminare ogni forma di restrizione durante il movimento, permettendo agli atleti di esprimere il proprio potenziale senza alcuna distrazione. La libertà di movimento non è solo una caratteristica tecnica, ma diventa un elemento distintivo del design stesso. Ogni cucitura, ogni pannello è posizionato strategicamente per seguire i movimenti naturali del corpo, creando un'armonia perfetta tra forma e funzione. La tecnologia Climacool+ assicura prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. CARATTE
48,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (XS)
44,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Maglietta Donna Freelift - Legend Ink Blu - Taglia XS
35,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (M)
51,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Maglietta Basic Freelift Donna Bianco Taglia L
44,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Freelift - legend ink - Blu (S)
35,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €