adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: S

Maglietta Donna Adidas Freelift - legend ink - Blu (S)

offerte usate a partire da

adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta adidas Basic Freelift Navy Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Maglietta Donna Adidas Freelift - legend ink - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS FREELIFT WOMAN TEE S

1-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

adidas Essentials Small Logo Maglietta Donna in grigio
23,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adidas Donna Positivity Graphic Tee, White, XS
19,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Positivity Graphic Tee, White, M
28,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Shirt, Black/White, M
17,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: S

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Innovativo con La Freelift Maglietta Donna di adidas Vivi un'esperienza di gioco senza precedenti con la maglietta Freelift Maglietta Donna di adidas, ideale per ogni appassionata di tennis. Questo capo è progettato per garantire massimo comfort e libertà di movimento durante i match più intensi. Realizzata con materiali sostenibili, la maglietta combina il 88% di poliestere riciclato e il 12% di Elastan, evidenziando l'impegno di adidas nei confronti della sostenibilità senza compromettere la performance sportiva. La sua struttura leggera e traspirante ti permetterà di mantenere la freschezza e concentrarti esclusivamente sulla tua prestazione. Highlights: Liberà di movimento: Tecnologia Freelift per un fit ottimale che segue i tuoi movimenti senza limitarti. Design sostenibile: Realizzata con 88% poliestere riciclato, promuove un approccio più rispettoso verso l'ambiente. Comfort e traspirabilità: Tessuto morbido che assicura comfort continuo e gestione ottimale del
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it