adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: L

Adidas Maglietta Basic Freelift Donna Bianco Taglia L

adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: L

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Climacool Freelift Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Nome prodotto: Maglietta da tennis da donna FreeLift bianco | L

GS17-PSM15
3-7 giorni
51,00 €
Spedizione da 3,95 €

Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €
adidas Freelift Maglietta Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort Innovativo con La Freelift Maglietta Donna di adidas Vivi un'esperienza di gioco senza precedenti con la maglietta Freelift Maglietta Donna di adidas, ideale per ogni appassionata di tennis. Questo capo è progettato per garantire massimo comfort e libertà di movimento durante i match più intensi. Realizzata con materiali sostenibili, la maglietta combina il 88% di poliestere riciclato e il 12% di Elastan, evidenziando l'impegno di adidas nei confronti della sostenibilità senza compromettere la performance sportiva. La sua struttura leggera e traspirante ti permetterà di mantenere la freschezza e concentrarti esclusivamente sulla tua prestazione. Highlights: Liberà di movimento: Tecnologia Freelift per un fit ottimale che segue i tuoi movimenti senza limitarti. Design sostenibile: Realizzata con 88% poliestere riciclato, promuove un approccio più rispettoso verso l'ambiente. Comfort e traspirabilità: Tessuto morbido che assicura comfort continuo e gestione ottimale del
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglietta adidas Basic Freelift Navy Donna
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta adidas Basic Freelift Navy Donna
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta adidas Basic Club Bianco Donna
31,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
adidas Mixte Enfant Minecraft Training T-Shirt, Black, 7-8 Years
18,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Basic Freelift Bianco Donna
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €