Patagonia p 6 logo maglia a maniche lunghe blu

Maglia Patagonia P-6 Logo manica lunga blu marino scuro - S

Patagonia p 6 logo maglia a maniche lunghe blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

PATAGONIA M's L/s P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga S blu

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt maniche lunghe Patagonia P-6 Logo Responsibili Bleu S

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia p 6 logo maglia a maniche lunghe blu

Offerta più conveniente

t shirt realizzata con materiali riciclati in un design classico realizzata con scarti di tessuto e bottiglie riciclate questa t shirt riduce la nostra dipendenza da materie prime vergini realizzata in un laboratorio certificato fair trade dettagli vestibilita standard materiale riciclato al 100 t shirt in morbido jersey realizzata al 50 in cotone riciclato e al 50 in poliestere riciclato post consumo versatile girocollo a manica lunga classico e versatile girocollo a manica lunga ideale per quasi tutte le situazioni comfort e vestibilita scollo a coste e cuciture nastrate sulle spalle per un maggiore comfort e vestibilita fondo fondo dritto che puo essere infilato nei pantaloni sosteniamo i lavoratori che producono questo articolo questo modello e stato realizzato in un laboratorio certificato fair trade il che significa che i lavoratori che lo hanno prodotto hanno ricevuto un premio per il loro lavoro paese d origine prodotto in messico peso 255 g attivita abbigliamento casual escurs
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Maniche lunghe, taglio versatile.
• Materiale: Cotone organico e poliestere riciclato.
• Utilizzo: Adatto per attività outdoor e tempo libero.

Prodotti simili

Patagonia - P-6 Label Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio S olivia
72,24 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - P-6 Label Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio XL blu
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA P-6 Label Uprisal Hoody - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
56,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's P-6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
58,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga L grigio
54,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €