Patagonia P-6 Label Uprisal Hoody men Hoodies green in taglia:S

Patagonia - P-6 Label Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio S olivia

Patagonia P-6 Label Uprisal Hoody men Hoodies green in taglia:S

Prezzo più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - P-6 Label Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio S olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
69,97 €
Spedizione gratuita

Patagonia Maglia P-6 Label Uprisal Hoody Gumtree Green S,M,L

1 - 2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita
Patagonia P-6 Label Uprisal Hoody men Hoodies green in taglia:S

Offerta più conveniente

La Patagonia P-6 Label Uprisal Hoody è una felpa con cappuccio classica di Patagonia, caratterizzata da una grafica iconica e da un look pulito e senza tempo. Realizzata con materiali riciclati al 100%, tra cui scarti di tessuto e bottiglie di plastica, contribuisce a ridurre significativamente l'uso di nuove materie prime. La felpa è inoltre certificata Fair Trade e combina una produzione sostenibile con una vestibilità comoda e quotidiana. - Tasca a canguro - Cappuccio regolabile - Tessuto a coste sui lati, sui polsini e sull'orlo - Pannelli laterali a coste
67,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia P-6 Logo Trucker TU
33,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casquette patagonia p 6 logo noir unisex
30,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €