PATAGONIA P-6 Label Uprisal Hoody - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Label Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio S blu

4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

Patagonia Maglia P-6 Label Uprisal Hoody Shore Blue M,L

1 - 2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Uprisal Bleu S

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA P-6 Label Uprisal Hoody - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicata agli uomini in cerca di sensazioni e libertà, questa felpa con cappuccio M'S P-6 LABEL UPRISAL HOODY è fatta per voi. Caldo, elastico e morbido, soddisferà sicuramente le vostre aspettative. Questo top con cappuccio a maniche lunghe in tinta unita offre comfort e calore. La composizione in cotone organico, poliestere riciclato offre un prodotto morbido e confortevole. Il cotone biologico è prodotto in modo sostenibile e responsabile, in modo che il pianeta si senta bene come voi quando lo indossate. Riduce lo spreco d'acqua e non si affida a fertilizzanti sintetici per crescere. Se siete amanti dei maglioni caldi, non rimarrete delusi dal P-6 LABEL UPRISAL HOODY.
62,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casquette patagonia p 6 logo noir unisex
30,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia – Cappellino P-6 Logo Trucker – Light Pink/White
40,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €