Maglia intima smanicata ciclismo Layer 1 blu scuro

Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Blu L/XL / Blu

offerte usate a partire da

Maglia intima smanicata ciclismo Layer 1 blu scuro

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Q36.5 Sleeveless Base Layer Blu L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima Q36.5 1 Sleeveless senza maniche blu navy - L-XL

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
34,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maglia intima smanicata ciclismo Layer 1 blu scuro

Offerta più conveniente

Il gilet da ciclismo Layer garantisce prestazioni ottimali durante le escursioni estive in bicicletta. Questo gilet leggero convince per la sua struttura a maglia circolare senza cuciture, che offre un elevato livello di comfort. Le zone funzionali posizionate in modo intelligente sono strutturate in modo diverso e garantiscono un'efficace gestione del clima corporeo. Il tessuto in polipropilene mantiene la pelle asciutta anche durante gli allenamenti più intensi. realizzato in tessuto a maglia leggero, senza cuciture, piatto e robusto zone funzionali strutturate in modo diverso e posizionate in modo intelligente il tessuto è altamente traspirante e ad asciugatura rapida vestibilità aderente al corpo peso: 75 g prodotto in ItaliaMateriale: 44% polipropilene, 44% poliammide, 12% elastan
59,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it