Canotta intima Santini x UCI World Champion bianco - M-L

Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo M/L bianco

offerte usate a partire da

Canotta intima Santini x UCI World Champion bianco - M-L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Santini Uci World Champion 2025 Sleeveless Base Layer Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima smanicata UCI WORLD CHAMPION 2026 bianco

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo M/L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo L beige
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - M
89,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini X UCI World Champion Master manica corta bianco - Slim fit - L
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Jersey - Maglietta da ciclismo 3XL bianco
81,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia UCI NATIONS LINE Australia 2025 beige 2XL
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta intima Santini x UCI World Champion bianco - M-L

Offerta più conveniente

La canotta intima Santini x UCI World Champion offre comfort e traspirabilità per le tue sfide più intense. Questa maglia intima senza maniche è realizzata con tessuto elastico in micromesh, progettato per offrire un comfort assoluto e una traspirabilità eccezionale, anche nei giorni più caldi. Il taglio allungato garantisce una protezione ottimale, adattandosi perfettamente alla maglia da ciclismo senza aggiungere volume. Il design è arricchito da un dettaglio delle iconiche strisce arcobaleno dei Campionati del Mondo UCI.Pensata per essere abbinata alla maglia ufficiale di Campione del Mondo UCI, questa maglia intima è ideale per chi cerca stile e prestazioni in ogni dettaglio. Perfetta per affrontare le sfide più impegnative con il massimo comfort e celebrare lo spirito di un campione del mondo.
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it