Q36.5 1 Sleeveless Base Layer Bianco L-XL Uomo

Maglia intima senza maniche Q36.5 Intimo 1 - Bianco L/XL / Bianco

Q36.5 1 Sleeveless Base Layer Bianco L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima smanicata ciclismo Layer 1 bianco

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Canotta intima Q36.5 1 Sleeveless bianco - L-XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
34,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Q36.5 1 Sleeveless Base Layer Bianco L-XL Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Intimo Base Layer 1 Senza Maniche: Le Fondamenta della Tua PerformanceSperimenta una nuova dimensione di comfort e performance con l´intimo Q36.5 Base Layer 1 Senza Maniche. Progettato come il primo strato essenziale per ogni ciclista serio, questo capo è la pietra angolare del sistema di regolazione della temperatura corporea Q36.5. La sua missione principale è mantenere la tua temperatura corporea ideale di 36.5°C, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo sforzo, indipendentemente dall´intensità o dalle condizioni esterne. Questo non è solo una maglietta intima, è un elemento critico dell´equipaggiamento progettato per lavorare in armonia con il tuo corpo.Il Base Layer 1 è un capolavoro di ingegneria tessile, progettato per essere indossato direttamente a contatto con la pelle. La sua costruzione intelligente gestisce attivamente l´umidità, allontanando il sudore dal tuo corpo verso l´esterno del tessuto dove può evaporare rapidamente. Questo processo è cruciale per
58,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)