Maglia intima Castelli Flanders 2 High Neck Warmer manica lunga grigio scuro - XL

Maglia intima maniche lunghe Castelli Flanders 2 High Neck - Grigio XL / Grigio

Maglia intima Castelli Flanders 2 High Neck Warmer manica lunga grigio scuro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia uomo castelli flanders 2 a collo alto grigio

4 días giorni lavorativi
73,99 €

Maglia intima con maniche lunghe Flanders 2 High Neck Warmer grigio

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Flanders 2 High Neck Warmer Grigio XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
39,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
45,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
48,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gore Wear T-shirt Windstopper Base Layer manica corta donna Nero L
55,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia intima Castelli Flanders 2 High Neck Warmer manica lunga grigio scuro - XL

Offerta più conveniente

La maglia intima Castelli Flanders 2 High Neck Warmer a manica lunga è la base layer più calda di Castelli con scaldacollo integrato senza cuciture.Caratteristiche:La base layer in pile sintetico più calda, con uno scaldacollo integrato che può essere sollevato per essere utilizzato come mascherina o anche come fodera per il cascoTessuto pile 100% poliestere multidenier SottoZero.Cucitura piatta MerrowRete applicata sotto le ascelleVestibilità: RegularIntervallo di temperatura: -4 / -6°CPeso: 258 g
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it