Castelli Cold Days 2nd Long Sleeve Base Layer Blu 2XL Uomo

Maglia intima maniche lunghe Castelli Cold Days 2nd Layer - Blu XXL / Blu

Castelli Cold Days 2nd Long Sleeve Base Layer Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima manica lunga Cold Days 2nd Layer blu

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Cold Days 2nd Long Sleeve Base Layer Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

CASTELLI Cold Days 2nd Maglia Intima a Manica LungaConquista il freddo e ridefinisci la tua esperienza di ciclismo invernale con la maglia intima a manica lunga Castelli Cold Days 2nd. Progettato per il ciclista uomo dedicato che rifiuta di lasciare che le temperature in calo dettino il suo programma di allenamento, questo capo termico è una masterclass in isolamento attivo e regolazione della temperatura. Non è solo uno strato, è il tuo vantaggio fondamentale contro le condizioni invernali più rigide, progettato per tenerti al caldo, all´asciutto e performante al tuo meglio.La sfida principale del ciclismo intenso con il freddo è gestire il ciclo di sforzo e recupero. Ti spingi forte in salita e sudi, solo per sentirti freddo e sudato in discesa. La maglia intima Cold Days 2nd risolve direttamente questo problema. Progettata come un capo termico da uomo a manica lunga, funziona con eccezionale intelligenza. Durante sforzi a bassa intensità o soste, fornisce un prezioso strato di calor
83,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
39,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless Biancheria intima funzionale-Canotta White S
49,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
37,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
GOREWEAR M Donna GORE® WINDSTOPPER® Base Layer Maglia, Black, 34
57,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita