Endura Fs260 Relaxed Fit Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Hi-Viz Blue

Maglia Endura FS260 manica corta celeste grigio (Relaxed Fit) - M

Endura Fs260 Relaxed Fit Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Hi-Viz Blue

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura fs260 m c relaxed fit jersey blue

4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €
Endura Fs260 Relaxed Fit Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Hi-Viz Blue

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte Endura FS260 Vestibilità RilassataSperimenta prestazioni di livello professionale con il comfort di tutti i giorni nella maglia a maniche corte Endura FS260 Vestibilità Rilassata. Il suo tessuto ad asciugatura rapida ti mantiene asciutto e fresco, mentre la vestibilità rilassata ma atletica offre libertà senza svolazzi. Caratterizzata da una cerniera integrale per la ventilazione, tre tasche posteriori e una tasca di sicurezza con zip, questa maglia versatile è perfetta per ciclismo su strada, MTB e gravel. Goditi un comfort migliorato e uno spazio pratico studiati per ciclisti uomini dedicati.Realizzata per il ciclista che richiede sia prestazioni che una sensazione meno restrittiva, questa maglia ridefinisce l´abbigliamento da ciclismo. La filosofia di design dietro la FS260 Vestibilità Rilassata è quella di fornire una silhouette comoda e atletica che eccelle in molteplici discipline senza la compressione aderente di un capo specifico da gara. Questo la rende
55,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Endura FS260 manica corta bianco - XL
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura FS260 S/S - maglia ciclismo - uomo XL Black man Recycled Materials
49,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA FS-260 PRO SS JERSEY 2 M
39,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Maglia a Maniche Lunghe - FS260-Pro Roubaix - nero L
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero L Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €