Endura fs260 jetstream maglia a maniche lunghe da donna viola

Maglia Endura FS260 Jetstream manica lunga viola donna - S

Endura fs260 jetstream maglia a maniche lunghe da donna viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Fs260 Jetstream Long Sleeve Jersey Viola S Donna Bramble

1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €
Endura fs260 jetstream maglia a maniche lunghe da donna viola

Offerta più conveniente

molto piu di una semplice maglia a maniche lunghe filosofia del design la maglia a maniche lunghe fs260 jetstream da donna torna in una versione migliorata con un tessuto spazzolato piu spesso nella parte anteriore che migliora ulteriormente le sue caratteristiche antivento e vi mantiene calde e asciutte nella mezza stagione protezione antivento la grande popolarita di questa maglia si spiega con la cura con cui abbiamo selezionato i tessuti e la loro disposizione la maglia jetstream offre protezione dal vento sulla parte superiore del corpo e sulle braccia che sono le zone piu sensibili al vento freddo contrario tasche funzionali le tre tasche aperte sul retro e la tasca di sicurezza con cerniera per le carte di credito le chiavi e gli spiccioli per un caffe veloce sulla strada di casa consentono di portare con se tutto il necessario e molto altro dettagli inserti antivento con trattamento idrorepellente dwr su busto e maniche trattamento idrorepellente atossico e senza pfc di lunga d
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia Endura FS260 manica corta bianco - XL
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura FS260 S/S - maglia ciclismo - uomo XL Black man Recycled Materials
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA FS-260 PRO SS JERSEY 2 M
39,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Maglia a Maniche Lunghe - FS260-Pro Roubaix - nero L
48,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero L Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €