Endura fs260 jetstream maglia a manica lunga da donna nero

Maglia Endura FS260 Jetstream manica lunga nero grigio donna - M

Endura fs260 jetstream maglia a manica lunga da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Fs260 Jetstream Long Sleeve Jersey Nero M Donna Black

1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe da donna Endura FS260 Jetstream Noir

2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Endura fs260 jetstream maglia a manica lunga da donna nero

Offerta più conveniente

filosofia del designla maglia da donna fs260 jetstream ha tutte le qualita del suo predecessore di successo con in piu un estetica aggiornataprotezione antiventoil segreto di questa maglia e la disposizione accurata dei diversi tessuti i pannelli anteriori sono altamente resistenti al vento e all acqua e tengono il freddo lontano dal busto mentre la parte posteriore e realizzata in un tessuto termico altamente traspirante e morbido al tatto sei asciutto quindi sei caldodettagli pannelli antivento sul davanti e sulle maniche con trattamento dwr idrorepellente finitura idrorepellente durevole e atossica senza pfc pannelli isolati roubaix elasticizzati sulla schiena e sui fianchi tasche posteriori e inferiori impermeabili per proteggere dagli spruzzi d acqua zip integrale con tirazip tripla tasca posteriore aperta con tasca sicura con zip profili riflettenti
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia Endura FS260 manica corta bianco - XL
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura FS260 S/S - maglia ciclismo - uomo XL Black man Recycled Materials
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA FS-260 PRO SS JERSEY 2 M
39,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Endura Maglia a Maniche Lunghe - FS260-Pro Roubaix - nero L
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Fs260-pro Ii Short Sleeve Jersey Nero L Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €