Maglia ColdGear® Fitted Mock da uomo Charcoal Light Heather / Nero S

Magliette a maniche lunghe Under Armour UA CG Armour Fitted Mock-GRY 195251323159 in taglia S EU

Maglia ColdGear® Fitted Mock da uomo Charcoal Light Heather / Nero S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
38,97 €
Spedizione da 4,95 €

Abbigliamento compressivo Under Armour Cold Gear Armour Fitted Mock M - charcoal light heather/black - Grigio (S)

Consegna in 3-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Coldgear Armour Fitted Mock Long Sleeve T-shirt Grigio S / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,48 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,97 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Disponibilità immediata
66,84 €
Spedizione da 9,94 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Disponibilità immediata
85,35 €
Spedizione da 15,00 €
Maglia ColdGear® Fitted Mock da uomo Charcoal Light Heather / Nero S

Offerta più conveniente

Il tessuto a doppio strato presenta un interno spazzolato estremamente caldo e un esterno liscio ad asciugatura rapida|I pannelli in mesh elasticizzato sotto le ascelle e sulla schiena forniscono una ventilazione strategica senza rinunciare al calore|Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|Design ergonomico con cuciture lontane dalle aree più soggette ad abrasione|Collo a lupetto per copertura e calore ottimali|Orlo sagomato più lungo - N. modello: 1366066|87% poliestere/13% elastan|Prodotto importato - Lavare a freddo in lavatrice con colori simili|Se necessario, utilizzare solo candeggina senza cloro|Asciugare in asciugatrice a basse temperature|Non stirare|Non utilizzare ammorbidenti|Non lavare a secco
38,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ottimale per movimenti agili.
• Isolamento efficace: Mantiene il calore corporeo.
• Design aderente: Comfort e vestibilità perfetta.

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
20,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Metallica T-Shirt a Maniche Lunghe Ride The Lightning da Uomo in Nero
40,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Fruit Of The Loom - T-shirt da bambino a maniche lunghe Grigio erica scura.
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita