Under Armour Coldgear Armour Fitted Mock Long Sleeve T-shirt Grigio 2XL / Regular Uomo

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Under Armour Coldgear Armour Fitted Mock Long Sleeve T-shirt Grigio 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia ColdGear® Fitted Mock da uomo Charcoal Light Heather / Nero XXL

2-3 giorni lavorativi
38,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Mock, Maglia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
Spedizione gratuita
Under Armour Coldgear Armour Fitted Mock Long Sleeve T-shirt Grigio 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Manica Lunga UNDER ARMOUR ColdGear Armour Fitted MockDomina il freddo e sblocca le tue massime prestazioni con la T-Shirt a Manica Lunga UNDER ARMOUR ColdGear Armour Fitted Mock da uomo. Questo capo essenziale dell´abbigliamento sportivo è progettato per essere il baselayer definitivo nella tua collezione di t-shirt, eliminando le distrazioni in modo che tu possa concentrarti su ciò che conta. Pensata per gli atleti che rifiutano di lasciare che la temperatura detti il loro programma di allenamento, questa maglia termica offre un calore superiore senza il peso o l´ingombro dell´equipaggiamento tradizionale per il freddo.Lo odiamo tutti.Quella sensazione rigida e distratta che si prova quando si è fuori al freddo.Ecco perché abbiamo creato un baselayer che ti mantiene caldo e asciutto senza essere ingombrante o arrotolarsi, in modo che tu possa rimanere concentrato per tutta la stagione.Questa maglia a manica lunga ad alte prestazioni è la tua prima linea di difesa contro gli
35,99 €
10-12 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ottimale per movimenti agili.
• Isolamento efficace: Mantiene il calore corporeo.
• Design aderente: Comfort e vestibilità perfetta.

Prodotti simili

Maglia a manica corta Under Armour Logo da uomo Bianco / Nero XXL
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Under Armour Perf Tech 6in Taglia: S / Colore: rosso/nero
31,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyle Logo Maniche corte Bianco/Nero L
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €