Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool Gris 2XL

Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL

Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool Gris 2XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,03 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Adizero Aspyre Running Unitefit Grey One / Grey 2XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool Gris 2XL

Offerta più conveniente

La maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool è progettata specificamente per gli appassionati di corsa che cercano comfort e prestazioni. Questo indumento unisce innovazione tecnologica e comfort ottimale, permettendo ai corridori di raggiungere i propri obiettivi con facilità.Realizzata con il tessuto Climacool, questa maglia garantisce un'ottima gestione del calore e dell'umidità. Correndo, beneficiate di un effetto traspirante che favorisce la circolazione dell'aria, mantenendovi freschi anche durante gli sforzi più intensi. Questa funzionalità è fondamentale per le sessioni di corsa prolungate, dove il comfort è essenziale.Il design Unitefit si adatta perfettamente alla silhouette, garantendo una libertà di movimento ottimale. Che stiate esplorando nuovi sentieri o partecipando a una competizione, questa maglia vi offre l'ergonomia necessaria per superare i vostri limiti.Ecco alcune caratteristiche che rendono la maglia adidas Adizero Aspyre unica : Tessuto traspirant......
43,03 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Bianco S
42,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa XL
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Aspyre Tee - Unisex - - Taglia L- modello 2026
43,03 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa S
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Rose 2XL
43,03 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €