Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Rose XL

2-8 giorni
43,71 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt Adizero Aspyre Running Unitefit Semi Turbo / Core Pink XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa XL

Offerta più conveniente

Corri con sicurezza e stile nella T-shirt da running Adizero Aspyre Unitefit. Progettata per chi richiede di più dalla propria attrezzatura, questa t-shirt fonde un look accattivante con prestazioni avanzate, rendendola una scelta eccezionale per il giorno della gara e per l´allenamento di tutti i giorni.La vestibilità regular della t-shirt offre un comfort rilassato e la libertà di movimento, mentre lo scollo rotondo dona una finitura classica che si abbina perfettamente al tuo abbigliamento da running.Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Le fibre ad asciugatura rapida offrono una sensazione di pelle fresca.Con stampe Adizero posizionate e una morbida costruzione in jersey singolo, questa t-shirt porta comfort ed energia alla tua falcata. Che tu stia inseguendo il tuo record personale o godendoti una corsa in città, è pronta a eguagliare la tua dedizione.T-shirt con tecnologia Climacool
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Bianco S
42,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Aspyre Tee - Unisex - - Taglia L- modello 2026
43,03 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa S
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Rose 2XL
43,03 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa M
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €