Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Bianco S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool Gris S

2-8 giorni
43,03 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS Adizero Aspyre Tee - Unisex - - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Adizero Aspyre Running Unitefit Grey One / Grey S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Bianco S

Offerta più conveniente

Corri con sicurezza e stile nella maglietta da running Adizero Aspyre Unitefit. Progettata per coloro che esigono di più dal proprio abbigliamento, questa maglietta fonde un look grintoso con prestazioni avanzate, rendendola una scelta eccezionale per il giorno della gara e l´allenamento di tutti i giorni.La vestibilità regular della maglietta offre un comfort rilassato e la libertà di movimento, mentre lo scollo girocollo offre una finitura classica che si abbina perfettamente al tuo abbigliamento da corsa.Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Le fibre ad asciugatura rapida offrono una sensazione di pelle fresca.Con stampe Adizero posizionate e una morbida costruzione in single jersey, questa maglietta porta comfort ed energia alla tua falcata. Che tu stia inseguendo il tuo record personale o godendoti una corsa in città, è pronta a rispecchiare la tua dedizione.Maglietta con tecnologia C
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa XL
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Climacool Gris L
43,03 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa S
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas Adizero Aspyre Unitefit Rose 2XL
43,03 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Aspyre Running Unitefit Short Sleeve T-shirt Rosa M
41,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €