MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata

Magic Vac Sacchetti per Sottovuoto 20 Sacchi 20X30 cm - ACO1061

MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 14,90 €

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,04 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Disponibilità immediata
12,62 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,94 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,08 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione gratuita

Magic Vac aco1061 Recipiente per cibo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata

Offerta più conveniente

* Il confezionamento sottovuoto protegge dagli agenti esterni e prolunga la durata di conservazione degli alimenti. * Adatto alla cottura sottovuoto in forno con vapore o acqua - temperatura a 90°C / 8 ore, temperatura a 70°C / 72 ore. * protezione completa contro l'umidità e gli odori * resistente alle forature e lavabile * adatto a tutte le macchine sottovuoto disponibili in commercio * Senza BPA * Marca: MAGIC VAC
3,90 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAGIC VAC - Logica - Macchina Per Sottovuoto - 60 Cm / hg - 0,8 Bar - SPEDIZIONE GRATUITA
126,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata
14,90 €
12 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
MAGIC VAC ANP1129 ACCESSORIO PER SOTTOVUOTO SACCHETTO PER IL SOTTOVUOT
15,90 €
12 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Magic Vac ANP1064 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuoto
25,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata
9,90 €
5 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €