MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 14,90 €

Magic Vac ACO1129 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuot

2 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 10,00 €

Magic Vac ACO1129 Sacchetti da sottovuoto 25x35cm Quantità 50 pezzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,42 €
Spedizione da 7,90 €

Aco1129 Conf.50 Sacc.25X35 Mag

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,48 €
Spedizione da 7,32 €

Magic Vac ACO1129 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuoto Magic Vac

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione gratuita

Aco1129 Conf.50 Sacc.25X35 Mag

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

MAGIC VAC ACO1129 50 Sacchetti 25x35 cm Multistrato per Macchine da Sottovuoto

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,90 €

Aco1129 Conf.50 Sacc.25X35 Mag

Disponibilità immediata
22,09 €
Spedizione gratuita

Magic Vac ACO1129 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuoto

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Magic vac Sacchetti per Sottovuoto 50 Pezzi 25x35 cm
14,74 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata
14,90 €
12 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
MAGIC VAC - Logica - Macchina Per Sottovuoto - 60 Cm / hg - 0,8 Bar - SPEDIZIONE GRATUITA
125,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magic Vac Sacchetti per Sottovuoto 20 Sacchi 20X30 cm - ACO1061
3,90 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Magic Vac Confezione 100 sacchetti per Sottovuoto - ACO1076
19,57 €
0.2 EUR/1.0 unità
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAGIC VAC Sacchetti sottovuoto con struttura scanalata

Offerta più conveniente

* Il confezionamento sottovuoto protegge dagli agenti esterni e prolunga la durata di conservazione degli alimenti. * Adatto alla cottura sottovuoto in forno con vapore o acqua - temperatura a 90°C / 8 ore, temperatura a 70°C / 72 ore. * protezione completa contro l'umidità e gli odori * resistente alle forature e lavabile * adatto a tutte le macchine sottovuoto disponibili in commercio * Senza BPA * Marca: MAGIC VAC
9,90 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)