MAGIC VAC ACO1024 50 SACCHETTI 20X30CM CON ETICHETTA PRESTAMPATA

Magic Vac ACO1024 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuoto

MAGIC VAC ACO1024 50 SACCHETTI 20X30CM CON ETICHETTA PRESTAMPATA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 4,80 €

Magic Vac ACO1024 accessorio per sottovuoto Sacchetto per il sottovuoto

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
18,49 €
Spedizione da 7,99 €

paquete 50 bolsas 20x30cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,79 €
0.44 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Magic Vac ACO1024 Sacchetti Sottovuoto 20x30cm Confezione da 50 Pezzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

paquete 50 bolsas 20x30cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,00 €
Spedizione gratuita

paquete 50 bolsas 20x30cm

Disponibilità immediata
22,23 €
Spedizione gratuita

paquete 50 bolsas 20x30cm

Disponibilità immediata
23,41 €
Spedizione da 7,95 €

MagicVac 50 sacchetti sottovuoto con etichetta pres. 20 x 30 cm per Macchina

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

paquete 50 bolsas 20x30cm

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

MAGIC VAC ACO1024 50 SACCHETTI 20X30CM CON ETICHETTA PRESTAMPATA

Offerta più conveniente

Modello: MAGIC VAC ACO1024
15,99 €
ebay.it