Pfaff Expression 710 Macchina per cucire elettronica con piano allungabase in omaggio

Macchina per cucire elettronica Pfaff Expression 710 con 5 anni di garanzia e piano allungabase omaggio

Pfaff Expression 710 Macchina per cucire elettronica con piano allungabase in omaggio

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
1.650,00 €
Spedizione gratuita

Pfaff Expression 710 Special Edition Macchina per cucire elettronica con piedini extra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
1.849,00 €
Spedizione gratuita
Pfaff Expression 710 Macchina per cucire elettronica con piano allungabase in omaggio

Offerta più conveniente

Pfaff Expression 710: tecnologia raffinata e risultati impressionanti. Sfrutta la versatilità e la precisione della macchina e lasciati ispirare per il tuo prossimo viaggio artistico.
1.650,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
Cucireonline

Prodotti simili

SINGER Start 1306 Macchina da cucire automatica Meccanico
104,00 €
27 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
MACCHINA DA CUCIRE MINI SEWING MACHINE 4 IN 1 PORTATILE 220V O BATTERIE
29,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SINGER Promise 1412 Macchina da cucire automatica Elettrico
122,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Macchina per cucire Klein
27,90 €
13 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Janome 415LL Macchina per cucire meccanica con piedino tagliacuci omaggio
439,00 €
Vai al negozio
Cucireonline
Spedizione gratuita