MAC Lip Pencil Whirl - Matita labbra

offerte usate a partire da

MAC Lip Pencil Whirl - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,15 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Musthaves Lip Pencil Matite labbra 1.45 g Oro rosa unisex

lowStock
21,99 €
15165.52 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Whirl 1,45 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC Lip Pencil matita labbra 1,4g (varie tonalità) - Whirl Whirl

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Matita labbra - Whirl-Marrone No Size

7 Giorni
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAC Lip Pencil 1,45 g ombra Whirl

2-3 giorni
28,78 €
Spedizione da 5,50 €

MAC Macximal Silky Matte Lip Duo - Whirl Whirl

3-5 giorni lavorativi
51,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lip Pencil Stone 23 Matita Lunga Tenuta 1,45 gr Mac
Spedizione da 4,50 €
MAC Lip Pencil Ruby Woo - Matita labbra
19,15 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Lip Pencil Vino 24 Lunga Tenuta 1,45 gr Matita
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Caviar 1.45 g
Spedizione da 5,50 €
Matita da labbra MAC (tonalità diverse) - Cyber World Cyber World
20,42 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Lip Pencil Whirl - Matita labbra

Offerta più conveniente

La matita labbra MAC Matite Labbra, in color Whirl, è una matita cremosa e uniforme che delinea, modella e riempie le labbra. Contiene vitamina E, un antiossidante, e si abbina perfettamente a molte tonalità di rossetto. La texture cremosa e uniforme della matita labbra MAC Matite Labbra scivola facilmente sulle labbra, permettendo di definirne il contorno con precisione o di riempirle completamente per un colore intenso e duraturo. La formula arricchita con vitamina E protegge le labbra e le mantiene morbide, mentre l'ampia gamma di colori disponibili consente di trovare la tonalità perfetta per ogni occasione. La matita labbra MAC Matite Labbra può essere utilizzata da sola, come base per il rossetto o per definire il contorno delle labbra prima di applicare il lipgloss.
19,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it