MAC Lip Pencil Boldly Bare - Matita labbra

offerte usate a partire da

MAC Lip Pencil Boldly Bare - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,42 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Musthaves Lip Pencil Matite labbra 1.45 g Oro rosa unisex

lowStock
21,99 €
15165.52 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Boldly Bare 1,45 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC Lip Pencil matita labbra 1,4g (varie tonalità) - Boldy Bare Boldy Bare

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Matita labbra - Boldly Bare-Neutro No Size

7 Giorni
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAC Lip Pencil

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lip Pencil Stone 23 Matita Lunga Tenuta 1,45 gr Mac
Spedizione da 4,50 €
MAC Lip Pencil Ruby Woo - Matita labbra
19,15 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Lip Pencil Vino 24 Lunga Tenuta 1,45 gr Matita
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC Lip Pencil Whirl - Matita labbra
19,15 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Caviar 1.45 g
Spedizione da 5,50 €
MAC Lip Pencil Boldly Bare - Matita labbra

Offerta più conveniente

La matita labbra MAC Matite Labbra è una matita cremosa e uniforme, perfetta per modellare, delineare o riempire le labbra. Disponibile in un'ampia gamma di colori, tra cui Boldly Bare, si fonde perfettamente con molte tonalità di rossetto. La formula a lunga tenuta assicura un colore intenso e definito per ore, senza sbavature o sbavature. La matita labbra è arricchita con vitamina E, un antiossidante che aiuta a proteggere le labbra dai danni dei radicali liberi. La matita labbra può essere utilizzata da sola per un look naturale o come base per il rossetto per una maggiore definizione e durata. La tonalità Boldly Bare è un nude rosato versatile che si abbina perfettamente a una varietà di incarnati.
20,42 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it