MAC Lip Pencil Oak - Matita labbra

MAC - Matita per labbra - Oak-Marrone No Size

offerte usate a partire da

MAC Lip Pencil Oak - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,42 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Musthaves Lip Pencil Matite labbra 1.45 g Marrone unisex

lowStock
21,99 €
15165.52 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Oak 1.45 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC Lip Pencil matita labbra 1,4g (varie tonalità) - Oak Oak

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Matita per labbra - Oak-Marrone No Size

7 Giorni
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lip Pencil Stone 23 Matita Lunga Tenuta 1,45 gr Mac
Spedizione da 4,50 €
MAC Lip Pencil Ruby Woo - Matita labbra
19,15 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Lip Pencil Vino 24 Lunga Tenuta 1,45 gr Matita
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC Lip Pencil Whirl - Matita labbra
19,15 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Caviar 1.45 g
Spedizione da 5,50 €
MAC Lip Pencil Oak - Matita labbra

Offerta più conveniente

La matita labbra MAC, in color Oak, è ideale per modellare, delineare o riempire le labbra con una texture cremosa e uniforme. Contiene vitamina E, che agisce come antiossidante. La matita labbra MAC in color Oak è ideale per modellare, delineare o riempire le labbra con una texture cremosa e uniforme. Contiene vitamina E, che agisce come antiossidante. La sua formula a lunga durata assicura un colore intenso e vibrante per ore. La matita labbra MAC è disponibile in un'ampia gamma di colori per adattarsi a qualsiasi look e occasione. Si abbina perfettamente a molte tonalità di rossetto, creando un look impeccabile e definito. La matita labbra MAC è un prodotto versatile e indispensabile per qualsiasi amante del makeup.
20,42 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it