Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento - Rosso

M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI Nero/Rosso, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Rosso

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento - Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,16 €
Spedizione da 9,00 €

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

7 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

7 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento - Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech M190 - Maus Accessori per computer nero / Rosso Originale 910-005908

Disponibile in 2-4 giorni
12,20 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M190 - Maus Accessori per computer nero / Rosso Originale 910-005908

Disponibile in 2-4 giorni
12,30 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M190

2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech Mouse Wireless M190 Full-Size Ottico Usb Rosso

7 giorni lavorativi
13,33 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Prezzo totale più basso
>72h
14,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Requisiti di sistema minimi – Windows 7, Windows 9, Windows 10 o versioni successive – macOS 10.10 o versioni successive – Chrome OS - Compatibile con Surface – Linux Kernel 2.6+
Contenuto della confezione Mouse wireless Batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente

Dati logistici

Larghezza scatola principale 105 mm
Lunghezza del cartone principale 374 mm
Altezza scatola principale 258 mm
Peso del cartone principale 1,59 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Batteria

Capacità della batteria 2000 mAh
Tecnologia batteria Alcalino

Dimensioni e peso

Peso del ricevitore 2 g
Altezza ricevitore 1,87 cm
Profondità ricevitore 6,1 mm
Ampiezza ricevitore 1,44 cm
Peso 89,9 g
Altezza 40,3 mm
Profondità 115,4 mm
Larghezza 66,1 mm

Mouse

Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Numero di tasti 3
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 1000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo RF Wireless
Banda di frequenza 2.4 GHz
Utilizzo Ufficio

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac Sì, MacOS

Contenuto dell'imballo

tipo di ricevitore Ricevitore nano
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Vita della batteria 18 mese(i)
Alimentazione Batterie
Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 46 mm
Profondità imballo 76 mm
Altezza imballo 126 mm
Peso dell'imballo 130,3 g
Quantità per pacco 1 pz

Design

Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Rosso
Fattore di forma Ambidestro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design ergonomico: Adatto per lunghe sessioni d'uso.
• Durata batteria: Fino a 18 mesi con una singola batteria.
• Compatibilità: Funziona con Windows, macOS e Chrome OS.

Prodotti simili

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento, Nero (Confezione da 2)
23,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech M190
Spedizione da 5,98 €
Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento - Rosso

Offerta più conveniente

COMFORT CORDLESS: Il mouse è dotato di una forma sagomata ed ergonomica che segue la curva naturale delle mani più grandi e guida le dita nel posizionamento ideale con pulsanti concavi per un comfort che dura tutto il giorno CONNESSIONE WIRELESS SENZA RITARDI - Lavora in wireless e muoviti liberamente, fino a una distanza di 10 metri*, praticamente senza ritardi o interruzioni. Niente cavi significa niente ingombro sulla scrivania e facilità di trasporto. PRECISIONE ELEVATA: Non rinunciare alla qualità durante il lavoro o le tue sessioni di gioco. Grazie al tracciamento di precisione, allo scorrimento a scatti e alla navigazione semplice, puoi dire addio ai fastidiosi clic persi PROGETTATO PER DURARE NEL TEMPO: Progettato dal leader mondiale nella produzione di mouse e tastiere, M190 è un mouse per laptop e PC ideale per l’uso quotidiano. È resistente, affidabile e costruito per durare nel tempo BATTERIA DI LUNGA DURATA: Goditi fino a 18 mesi di utilizzo senza problemi grazie a una batteria di lunga durata e a un mouse che attiva automaticamente la modalità di risparmio energetico quando non è in uso. La batteria AA è inclusa Le parti in plastica di M190 includono plastica riciclata post-consumo certificata (61% per Charcoal, 31% per Red, Blue e Mid-Grey)* Impronta di carbonio del prodotto: 4,16 kg di CO2e TRACCIAMENTO DI PRECISIONE: Non importa dove ti trovi, la precisione è sempre la stessa. Grazie al controllo fluido e preciso del cursore, puoi usare il mouse su quasi tutte le superfici
10,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it