Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI Nero/Blu, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Blu

offerte usate a partire da

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190

2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech - M190 Full-size Wireless Mouse - Blue - Emea-nero/blu Logitech

3-10 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M190 Mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI Azurro

24h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech M190 Ambidestro Ottico RF Wireless 1000 DPI Blu 1x 910-005907

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mouse Logitech WL M190 full-size wireless 2,4 GHz nero/blue 910-005907 ambidestr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita

910-005907 5099206091849 Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Logitech Accessori per computer nero / Blu 910-005907 M190 - Maus mod.

Spedizione entro 16 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

Mouse wireless standard Logitech M190 con design curvo in Blu

4-7 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento, Nero (Confezione da 2)
23,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech M190
Spedizione da 5,98 €
Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Offerta più conveniente

Logitech M190, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Blu Logitech M190. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Blu M190 Full-Size Wireless Mouse Modello sagomato appositamente per il comfort delle mani di medie e grandi dimensioni. COMFORT TOTALE. WIRELESS SENZA RITARDI. Logitech M190 è un mouse wireless di dimensioni standard caratterizzato da un pratico design sagomato che segue la curva naturale della mano. Puoi lavorare in modalità wireless e spostarti liberamente fino a 10 metri senza ritardi o interruzioni. Godrai della massima qualità con durata della batteria di 18 mesi, tracciamento di precisione e scorrimento controllato a scatti a un prezzo contenuto. DIMENSIONI STANDARD. COMFORT TOTALE La forma sagomata del mouse, che si adatta alla
11,57 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it