Logitech M190

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI

Logitech M190

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
10,21 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI Grigio

>72h
12,09 €
Spedizione da 8,95 €

Mouse M190 Log Cordless Antracite Logitech Usb

7 giorni lavorativi
12,85 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190

2 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,35 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech Mouse Wireless M190 Full-Size Ottico Usb Antracite

7 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech M190 - Maus Accessori per computer nero / Grigio Originale 910-005905

Disponibile in 1-3 giorni
13,46 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M190 - Maus Accessori per computer nero / Grigio Originale 910-005905

Disponibile in 1-3 giorni
14,07 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech M190 - Maus Accessori per computer nero / Grigio Originale 910-005905

Disponibile in 1-3 giorni
14,07 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Logitech M190

Offerta più conveniente

Logitech M190, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Antracite Logitech M190. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Antracite M190 Full-Size Wireless Mouse Modello sagomato appositamente per il comfort delle mani di medie e grandi dimensioni. COMFORT TOTALE. WIRELESS SENZA RITARDI. Logitech M190 è un mouse wireless di dimensioni standard caratterizzato da un pratico design sagomato che segue la curva naturale della mano. Puoi lavorare in modalità wireless e spostarti liberamente fino a 10 metri senza ritardi o interruzioni. Godrai della massima qualità con durata della batteria di 18 mesi, tracciamento di precisione e scorrimento controllato a scatti a un prezzo contenuto. DIMENSIONI STANDARD. COMFORT TOTALE La forma sagomata del mouse, che si
10,21 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Logitech M190 Mouse Wireless, Design Ricurvo Ambidestro, Batteria fino a 18 Mesi con Funzione Risparmio Energia, Ricevitore USB, Cursore di Precisione, Rotella di Scorrimento, Nero (Confezione da 2)
26,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech M190 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 1000 DPI
11,45 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Logitech M190
Spedizione da 8,95 €
Mouse Logitech M190 Wireless nero (910-005905)
21,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita